codice catastale

L548 — codice catastale del comune soppresso di Vico Canavese

L548
L548 era il codice catastale del comune di Vico Canavese (TO), soppresso il 31.12.2018. Resta valido nei codici fiscali delle persone nate prima di quella data.

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
Vico CanaveseTO0012975.1.186311.1.1927
Vico CanaveseAO00790212.1.192727.5.1929
ValchiusaAO00790228.5.192922.3.1935
Vico CanaveseAO00790223.3.19354.10.1945
Vico CanaveseTO0012975.10.194522.12.1946
Vico CanaveseTO00129723.12.194629.3.1947
Vico CanaveseTO00129730.3.194731.12.2018

Nel codice fiscale

Chi è nato a Vico Canavese ha L548 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10L548?. Decodifica un codice fiscale.