codice catastale

L463 — codice catastale di Tuili (SU)

L463
L463 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Tuili (SU, Sardegna).

Trova foglio e particella a Tuili — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Tuili

Zona sismica di Tuili

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
TuiliCA09214617.3.186113.6.1928
TuiliCA09214614.6.19287.3.1946
TuiliCA0921468.3.19469.8.1958
TuiliCA09214610.8.195819.8.1974
TuiliCA09208620.8.197431.12.2005
TuiliVS1060221.1.200627.4.2016
TuiliSU11109128.4.2016in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Tuili ha L463 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10L463?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (SU)