codice catastale

L093 — codice catastale di Tempio Pausania (SS)

L093
L093 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Tempio Pausania (SS, Sardegna).

Trova foglio e particella a Tempio Pausania — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Tempio Pausania

Zona sismica di Tempio Pausania

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
Tempio PausaniaSS09007017.3.186118.10.1920
Tempio PausaniaSS09007019.10.192025.1.1939
Tempio PausaniaSS09007026.1.193925.10.1947
Tempio PausaniaSS09007026.10.19478.4.1959
Tempio PausaniaSS0900709.4.195926.9.1963
Tempio PausaniaSS09007027.9.196319.4.1979
Tempio PausaniaSS09007020.4.197931.12.2005
Tempio PausaniaOT1040251.1.200627.4.2016
Tempio PausaniaSS09007028.4.2016in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Tempio Pausania ha L093 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10L093?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (SS)