codice catastale

I712 — codice catastale di Sezze (LT)

I712
I712 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Sezze (LT, Lazio).

Trova foglio e particella a Sezze — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Sezze

Zona sismica di Sezze

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
SezzeRM05895315.1.187112.9.1933
SezzeRM05895313.9.193325.10.1934
SezzeLT05902826.10.193417.12.1934
SezzeLT05902818.12.19341.5.1935
SezzeLT0590282.5.193517.7.1935
SezzeLT05902818.7.193530.12.1935
SezzeLT05902831.12.19358.4.1945
SezzeLT0590289.4.1945in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Sezze ha I712 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10I712?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (LT)