codice catastale

I310 — codice catastale di Santa Sofia (FC)

I310
I310 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Santa Sofia (FC, Emilia-Romagna).

Trova foglio e particella a Santa Sofia — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Santa Sofia

Zona sismica di Santa Sofia

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
Santa SofiaFI04883017.3.186118.3.1923
Santa SofiaFO04004319.3.192313.1.1924
Santa SofiaFO04004314.1.192431.10.1925
Santa SofiaFO0400431.11.19255.8.1926
Santa SofiaFO0400436.8.192617.6.1929
Santa SofiaFO04004318.6.192915.4.1992
Santa SofiaFC04004316.4.1992in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Santa Sofia ha I310 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10I310?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (FC)