codice catastale

I234 — codice catastale di Santa Maria Capua Vetere (CE)

I234
I234 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Santa Maria Capua Vetere (CE, Campania).

Trova foglio e particella a Santa Maria Capua Vetere — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
Santa Maria Capua VetereCE0610838.9.186211.1.1927
Santa Maria Capua VetereNA06388312.1.19275.2.1929
Santa Maria Capua VetereNA0638836.2.192931.8.1945
Santa Maria Capua VetereCE0610831.9.194511.11.1946
Santa Maria Capua VetereCE06108312.11.194618.12.1946
Santa Maria Capua VetereCE06108319.12.194624.9.1947
Santa Maria Capua VetereCE06108325.9.1947in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Santa Maria Capua Vetere ha I234 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10I234?. Decodifica un codice fiscale.

Rapporto sulla particella — 19 €: identificativo catastale e superficie, zona sismica e pericolosità INGV, zona climatica e riscaldamento, Natura 2000, e cosa chiedere prima del rogito. Ordina Esempio (PDF)

Codici catastali della provincia (CE)