codice catastale

H997 — codice catastale di San Martino Canavese (TO)

H997
H997 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di San Martino Canavese (TO, Piemonte).

Trova foglio e particella a San Martino Canavese — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di San Martino Canavese

Zona sismica di San Martino Canavese

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
San Martino CanaveseTO0012475.1.186311.1.1927
San Martino CanaveseAO00788512.1.192725.6.1928
San Martino CanaveseAO00788526.6.19282.5.1929
San Martino CanaveseAO0078853.5.192926.7.1937
San Martino CanaveseAO00788527.7.19374.2.1941
San Martino CanaveseAO0078855.2.19414.10.1945
San Martino CanaveseTO0012475.10.194523.12.1946
San Martino CanaveseTO00124724.12.1946in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a San Martino Canavese ha H997 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10H997?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (TO)