codice catastale

H956 — codice catastale di San Lorenzo di Sebato (BZ)

H956
H956 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di San Lorenzo di Sebato (BZ, Trentino-Alto Adige).

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
San Lorenzo in PusteriaTN80242616.10.192013.2.1923
San Lorenzo in PusteriaTN02249414.2.192326.4.1923
San LorenzoTN02249427.4.192311.1.1927
San LorenzoBZ02108112.1.19273.4.1928
San LorenzoBZ0210814.4.192827.10.1928
San Lorenzo in PusteriaBZ02108128.10.192813.12.1928
San Lorenzo in PusteriaBZ02108114.12.192830.11.1939
San Lorenzo di SebatoBZ0210811.12.1939in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a San Lorenzo di Sebato ha H956 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10H956?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (BZ)