codice catastale

H330 — codice catastale di Riva del Garda (TN)

H330
H330 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Riva del Garda (TN, Trentino-Alto Adige).

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
RivaTN80239516.10.192013.2.1923
RivaTN02215314.2.192327.5.1929
RivaTN02215328.5.19291.3.1955
RivaTN0221532.3.19552.7.1957
RivaTN0221533.7.195723.12.1969
Riva del GardaTN02215324.12.196913.2.1996
Riva del GardaTN02215314.2.1996in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Riva del Garda ha H330 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10H330?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (TN)