codice catastale

G698 — codice catastale di Priverno (LT)

G698
G698 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Priverno (LT, Lazio).

Trova foglio e particella a Priverno — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Priverno

Zona sismica di Priverno

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
PipernoRM05892915.1.18718.9.1928
PrivernoRM0589299.9.192829.10.1928
PrivernoRM05892930.10.192825.10.1934
PrivernoLT05901926.10.193417.12.1934
PrivernoLT05901918.12.193417.7.1935
PrivernoLT05901918.7.19357.12.1939
PrivernoLT0590198.12.19398.4.1945
PrivernoLT0590199.4.194521.3.1947
PrivernoLT05901922.3.194723.6.1947
PrivernoLT05901924.6.1947in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Priverno ha G698 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10G698?. Decodifica un codice fiscale.

Rapporto sulla particella — 19 €: identificativo catastale e superficie, zona sismica e pericolosità INGV, zona climatica e riscaldamento, Natura 2000, e cosa chiedere prima del rogito. Ordina Esempio (PDF)

Codici catastali della provincia (LT)