codice catastale

G223 — codice catastale di Robbiate (LC)

G223
G223 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Robbiate (LC, Lombardia).

Trova foglio e particella a Robbiate — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Robbiate

Zona sismica di Robbiate

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
RobbiateCO01319617.3.186127.7.1928
RobbiateCO01319628.7.192815.10.1930
Robbiate PadernoCO01319616.10.193030.11.1933
Paderno RobbiateCO0131961.12.19331.10.1947
RobbiateCO0131962.10.194729.3.1948
RobbiateCO01319630.3.194815.4.1992
RobbiateLC09707116.4.1992in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Robbiate ha G223 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10G223?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (LC)