codice catastale

G015 — codice catastale di Olbia (SS)

G015
G015 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Olbia (SS, Sardegna).

Trova foglio e particella a Olbia — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Olbia

Zona sismica di Olbia

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
Terranova PausaniaSS09004722.9.186225.1.1939
Terranova PausaniaSS09004726.1.193923.10.1939
OlbiaSS09004724.10.193914.8.1958
OlbiaSS09004715.8.195811.3.1960
OlbiaSS09004712.3.196019.4.1979
OlbiaSS09004720.4.197931.12.2005
OlbiaOT1040171.1.200627.4.2016
OlbiaSS09004728.4.2016in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Olbia ha G015 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10G015?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (SS)