codice catastale

E742 — codice catastale di Lunamatrona (SU)

E742
E742 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Lunamatrona (SU, Sardegna).

Trova foglio e particella a Lunamatrona — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Lunamatrona

Zona sismica di Lunamatrona

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
LunamatronaCA09205717.3.18615.8.1927
LunamatronaCA0920576.8.19272.11.1927
LunamatronaCA0920573.11.19278.2.1946
LunamatronaCA0920579.2.194627.2.1946
LunamatronaCA09205728.2.194611.1.1951
LunamatronaCA09205712.1.195119.8.1974
LunamatronaCA09203520.8.197431.12.2005
LunamatronaVS1060101.1.200627.4.2016
LunamatronaSU11103828.4.2016in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Lunamatrona ha E742 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10E742?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (SU)