codice catastale

E734 — codice catastale di Luino (VA)

E734
E734 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Luino (VA, Lombardia).

Trova foglio e particella a Luino — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Luino

Zona sismica di Luino

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
LuinoCO01346311.2.188911.1.1927
LuinoVA01209212.1.19278.2.1928
LuinoVA0120929.2.19287.12.1928
LuinoVA0120928.12.192821.12.1947
LuinoVA01209222.12.194723.7.1953
LuinoVA01209224.7.195330.11.1955
LuinoVA0120921.12.1955in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Luino ha E734 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10E734?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (VA)