codice catastale

D933 — codice catastale di Gassino Torinese (TO)

D933
D933 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Gassino Torinese (TO, Piemonte).

Trova foglio e particella a Gassino Torinese — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Gassino Torinese

Zona sismica di Gassino Torinese

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
GassinoTO00111217.3.186128.7.1928
GassinoTO00111229.7.19287.4.1932
Gassino TorineseTO0011128.4.19324.2.1939
Gassino TorineseTO0011125.2.193924.7.1947
Gassino TorineseTO00111225.7.19476.5.1948
Gassino TorineseTO0011127.5.194825.7.1957
Gassino TorineseTO00111226.7.1957in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Gassino Torinese ha D933 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10D933?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (TO)