codice catastale

D312 — codice catastale di Doberdò del Lago-Doberdob (GO)

D312
D312 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Doberdò del Lago-Doberdob (GO, Friuli-Venezia Giulia).

Trova foglio e particella a Doberdò del Lago-Doberdob — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
DoberdòGO8010645.1.19217.2.1923
DoberdòTS0328188.2.192326.4.1923
Doberdò del LagoTS03281827.4.192315.9.1947
Doberdò del LagoTS03281816.9.19479.1.1948
Doberdò del LagoGO03100310.1.194814.2.1951
Doberdò del LagoGO03100315.2.195128.1.2009
Doberdò del Lago-DoberdobGO03100329.1.2009in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Doberdò del Lago-Doberdob ha D312 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10D312?. Decodifica un codice fiscale.

Rapporto sulla particella — 19 €: identificativo catastale e superficie, zona sismica e pericolosità INGV, zona climatica e riscaldamento, Natura 2000, e cosa chiedere prima del rogito. Ordina Esempio (PDF)

Codici catastali della provincia (GO)