codice catastale

B545 — codice catastale del comune soppresso di Campolongo al Torre

B545
B545 era il codice catastale del comune di Campolongo al Torre (UD), soppresso il 31.12.2008. Resta valido nei codici fiscali delle persone nate prima di quella data.

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
CampolongoUD8010325.1.19217.2.1923
CampolongoUD0300258.2.192326.4.1923
Campolongo al TorreUD03002527.4.192326.11.1928
Campolongo al TorreUD03002527.11.192823.12.1946
Campolongo al TorreUD03002524.12.19465.4.1968
Campolongo al TorreUD0300176.4.19688.2.2006
Campolongo al TorreUD0300179.2.200631.12.2008

Nel codice fiscale

Chi è nato a Campolongo al Torre ha B545 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10B545?. Decodifica un codice fiscale.