codice catastale

A655 — codice catastale di Baressa (OR)

A655
A655 è il codice catastale (codice Belfiore) del comune di Baressa (OR, Sardegna).

Trova foglio e particella a Baressa — la mappa catastale del comune, dall'indirizzo.

Zona climatica di Baressa

Zona sismica di Baressa

Denominazioni e date

DenominazioneProv.Codice ISTATDalAl
BaressaCA09201517.3.18618.10.1927
BaressaCA0920159.10.192730.5.1928
BaressaCA09201531.5.19286.2.1946
BaressaCA0920157.2.194616.10.1947
BaressaCA09201517.10.19479.8.1958
BaressaCA09201510.8.195819.8.1974
BaressaOR09501220.8.1974in vigore

Nel codice fiscale

Chi è nato a Baressa ha A655 nelle posizioni 12–15 del codice fiscale, per esempio RSSMRA85T10A655?. Decodifica un codice fiscale.

Codici catastali della provincia (OR)